2020年泉州高速公路隧道消防设施更换工程结果公示

QZWS202008130319001 2020-09-11 17:21:05 566

2020年泉州高速公路隧道消防设施更换工程,招标编号:WSZC20200722于2020年9月4日15时30分在泉州市务实采购有限责任公司(泉州市坪山路云谷大厦后楼四楼(云谷建材市场对面)开标,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将结果公示如下:

一、中标人情况:

中标人: 福建恒欣建设有限公司

中标价: 740762.83元

二、计划工期:自合同签订之日起至2020年10月31日,各路段具体施工时间按招标人通知为准

三、报价被否决或资格审核不合格的报价人及原因:福建省南平建宇建筑工程有限公司、福建鹭晟建筑有限公司、福建新华泰建筑工程有限公司投标函未按要求填写,这三家递交的报价文件被否决。

四、评审委员会名单:张仁义、关丽萍、苏绮平、罗宗满、周允谆(业主评委)。

五、联系人及联系电话

人:泉州泉三高速公路有限责任公司

址:泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区泉州高速公路

编:362012 联 系 人:周先生 电 话:0595-36619746

招标代理机构:泉州市务实采购有限责任公司

址:泉州市坪山路云谷大厦后楼四楼(云谷建材市场对面)

编:362000 联系人:刘小姐 电子邮箱:qzwscg@163.com

话: 0595-22555100

以上中标结果情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为2020年9月11日至2020年9月 21日。公示期间,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的招投标监督部门进行投诉。

人:泉州泉三高速公路有限责任公司

招标代理机构:泉州市务实采购有限责任公司

2020年9月11日